Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи битвы » Всё о тебе))) » Твоя любимая musik!


Твоя любимая musik!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Вроде бы официальный сайт Рамштайна.:
http://www.rammstein1.ru/tag/muzyka/

0

62

Агент Крутой
сейчас посмотрим)))
Я на папин кэмп на свой страх и риск ICQ устанавливаю))))

0

63

Агент Softy
ок

0

64

ОБОЖАЮ эту песню! Так по настроению :'( Очень грустная...

Слёзы Асфальта - Школьный бал

-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться?
-Ну и что? Мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал ты на мотоциклах любишь кататься?
-Да, конечно, но не так же быстро?! Ты только глянь — за сотню зашкаливает!
-А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю!
-Может всё-таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Ты знаешь, есть чуть-чуть.. Но в принципе это не так уж и важно..
-Да ладно, осталось совсем немного — ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо?
-И то правда, мне так хорошо с тобой.
-Мне с тобой тоже — и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, помоему он был замечательный! А тебе?
-Ещё как! А сейчас я в этом убедилась окончательно!
-Правда? Почему?
-Да просто так..
-Нет, скажи!
-Ну потому что с тобою рядом — я этому очень рада, а ты?
-Несомненно. Солнце, ты бы не могла снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только ты его обязательно надень!
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень..

Припев:
Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне

В эфире канала НТВ программа дорожный патруль, сводка за прошедшие сутки.
Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным: вроде бы детская шутка
Привела к чудовищной катастрофе! Двое подростков, возвращаясь со школьного бала
Сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала.
На скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево, водитель
погиб на месте, к счастию смерть его была безболезненной, если такое происшествие
вообще можно назвать счастьем? Скорая подоспевшая в одночасье успела спасти
второго пассажира — ей оказалась девушка, судьба с ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу. По сути, она легко отделалась — синяки да ссадины,
правда морально она очень подавлена, когда её нашли — по щекам текли слёз градинами.
Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности —
а вот парень пренебрёг правилами, из-за этого приходится предать историю гласности,
чтобы никто не ездил без…

Припев:
Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне

Боже, что это? Почему не работают тормоза? почему я не могу сбавить скорость?
Лишь бы она ни о чём не догадалась — это не самая приятная новость.
Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться — но тебе не обязательно всё знать
осталось немного, зачем обоим бояться? понапрасну страдать?
Просто прижмись ко мне покрепче — ты уж прости, что не говорю правду, да и не надо..
Пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё-таки будешь рада.
И не нужна мне награда, об одном Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо,
а остальное всё неважно, я на себя возьму этот грешок,
И вправду, осталось совсем немного — солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный,
да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно…

Припев:
Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне

0

65

Агент Softy
))))))

0

66

КРУТОЙ Ангел-убийца
а по-моему
((((((((((

0

67

Агент Softy
Да но я про другое

0

68

QuEsT PiStOlS и НоЧнОй BeAt и СлЁзЫ АсФаЛьТа!!!!!! :flirt:

Quest Pistols.
Я устал.
Дни гламура.
Томатный сок.
Ночной Beat.
Один против толпы если надо.
Bad Boy.
Лейди хочет секса.

Отредактировано Linda Kitty (2009-06-24 12:44:29)

0

69

70

Извините Ночной Beat удалила, прост не оч прилично... xD  :flirt:

0

71

... у меня за год несколько поменялись вкусы... =)
Led Zeppelin, Deep Perple, Dare Straits, BlackSabbath, who, поздние beatles. :music:

0

72

У меня тоже поменялся вкус и теперь я слушаю почти весь русский рок, панк-рок. А всё что я раньше слушал я тодвинул на второй план

0

73

Крутозвёзд
:x Русский рок = русская попса с гитарой. :x

0

74

Мотылёк
:huh: Не хочешь в рыло? :mad:  :suspicious:
Будешь дохлым! :hobo:

0

75

:x Крутозвёзд
:x Вобщем-то, я не понимаю, как можно слушать ПОПСУ (а русский рок считаем за попсу) или РЭП. :x Я согласен, есть несколько (единицы!) нормальных русских групп, однако они не из тех, которые ты слушаешь, и они чаще всего пишут песни на инглише.
А моё отношение к остальным русским группам таково: :x
У меня, признаться, сейчас настроение устроить срач насчёт русских групп. :D
У русских групп вообще нет музыкальных инструментов (тех, которые можно услышать во время песни). У попсы, скажем, только всякие редкие звуковые эффекты, барабаны и "ГОООООООЛЛЛООООС"!!! :x  :x  :x
Я тоже могу так же "Тяяяяяяяянуууууть"!!! :D  :D  :D
У рэпа (кстати, не только русского) также нет нормальных инструментов, встречаются звуки типа "тук", "тук", а вокал говорит предложениями, вообще не выделяя слов, изображая что он типа такой крутой и употребляя словечки типа "йоууу" или "кульно".  :x  :x 
Отвечу на вопрос, почму мне так не нравится РУССКАЯ музыка. Да потому, что она состоит только из попсы (ну и из рэпа). "Роком" в России называют группы типа "Ранетки", которые добились популярности не качеством музыки, а сериалом :x  :x  :x  :x  :x !!!!!! И только потому, что у них есть ГИТАРА. Если уж устроить срач, то упомяну, что Ранетки содрали песню с группы Rolling Stones (неплохой английской рок-группой), объявили её своей собственностью, содрали картинку для своего альбома у группы Beatles (английской рок-группы, для тех, кто не знает) и в итоге заявили, что собираются стать такими же, как beatles!!! И как их можно уважать?! :mad:  :mad:  :mad:  :x
Я не говорю о единичных русских рок-группах, которые пишут нормальную музыку.
Хотелось бы добавить, что, скажем, у русских нет также таких жанров музыки, как блюз, металл (хотя в последнее время моё отношение к нему слегка улеглось). Опять же, к единицам русских групп это не относится (а я знаю 3 таких группы :cool: ).
P.S. Самый большой пост на форуме. :|
Кстати. Какой русский рок ты слушаешь? Машину времени? Наутилус пампилиус? Пикник???

0

76

Мотылёк
Во-первых: я "РАНЕТКИ" не слушаю (ты же знаешь наших пацанов и меня)!
Во-вторых: Я слушаю Машину времени, Пикник, Мельница, RadioЧача (это тоже группа такая) и остальное.
В-третьих: Я не знаю может я слышал Наутилус пампилиус. Скорее всего эта группа там же где и Машина времени и Пикник на "НАШЕМ Радио"
В-четвёртых: У русских рок-групп не только гитары.Есть и гитары и барабаны и не знаю как эта хрень назыается пианино чтоли такое странное.

0

77

Крутозвёзд
1) Я и говорю: русская попса с гитарой. А попса, как известно, как правило включает барабаны.
2) Ах да, забыл про редкие клавишные инструменты, которые нереально отличать на фоне "ГОООООЛОООСАА"!!! :D
3) Где ты русских групп встречал, скажем, электрогитары? (я не про редкие группы) Или барабанные соло? (где на середине песни на время прекащается работа гитары, и действуют одни барабаны (как правило, без вокала), и получается всё очень красиво).
4) Наутилус Пампилиус похожа на Машину времени, только песни у неё помрачнее (для инфы).
5) Ну не знаю, "Король и шут" ненамного лучше "Ранеток". Разница лишь в мужском голосе и отголоской на рэп.

0

78

Мотылёк
Короче, смотри специально для тебя нашёл рок радио (любителям иностранного рока) 95,7

0

79

Мотылёк
Ария.

0

80

Крутозвёзд
ОК, однако мне нравятся НЕ ВСЕ зарубежные рок-группы, а только перечисленные.

0

81

Мотылёк
Давай я тебе ссылку дам где есть около 20 песен из этого радио:
http://prostopleer.com .Там будет топ 60 радио-станций там будет рок радио и слушай песни!

0

82

Крутозвёзд
Прикольно =)

0

83

Уже успокоился после моего чуток неадекватного поста) Стал уже как-то всё воспринимать.
Поэтому время всё обновить. Боюсь, я вас слегка загружу количеством, ну да ладно)

Из блюза: Eric Clapton, Gary Moore, Stevie Ray Vaughan, Jimi Hendrix (ну это почти рок), B. B. King, Blues Brothers
Из рока: The beatles, The rolling stones, pink floyd, the who, Jethro Tull (фолк-рок), Deep Purple, Led Zeppelin, The doors, Allman brothers band, Dire Straits, Electric Light Orchestra, King Crimson (арт-рок пошёл), Emeson Lake & Palmer, Uriah Heep, Joe Satriani
Из панка: Ramones, Sex Pistols, Television, Joe Division
Из джаза: Armstrong, Miles Davis, Smooth Ballroom Band,
Из кантри: Vava Can Dios, The dillards
Из металла: Black Sabbath
Это так, которых сразу вспомнил и какие мне нравятся больше других

0


Вы здесь » Кошачьи битвы » Всё о тебе))) » Твоя любимая musik!