Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зелёный лес так и пышет свежестью. В диких невысоких кустарниках притаилась дичь. Земля изрезана глубокими канавами, заполненными мутной водой. Их оставили Чудовища Двуногих. Но сами Двуногие появляются в лесу крайне редко-только в пору Зелёных листьев. Здесь самые лучшие охотничьи угодья во всём Лесу.

0

2

Мимо проходит Мотылёк, постоянно оглядываясь: "Нет ли здесь нужных мне трав???" И вдруг я увидел лужицу крови! Я принюхался и с ужасом понял, что здесь была собака и... незнакомая мне кошка. Я огляделся, понял, что собаки здесь уже нет, и пошёл по следу кошки, неслышно ступая лапами. С ужасом понимая, что запах привёл меня к барсучьей норе, я глубоко вздохнул и шагнул вперёд.

0

3

Приветствую тебя Кошка!Как твоё имя?Ты ранена?Что случилось?МОТЫЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК!ПРИ сюда скорее!

0

4

Я тебе не причиню вреда.

0

5

Мягколапка шла по лесу в раздумьях. Внезапно земля под её лапами исчезла и кошка с визгом плюхнулась на палую листву.
- Оу! - фыркнула Софти, потирая затылок. - Моя голова! Где я?
*Кошка огляделась*
- Вот неповезло! Я попала в овраг и как мне таперь отсюда выбраться?! Вокруг голые стены! АУ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!

0

6

Крутой в то в время гулял у бора.Когда он услышал голос просящий о помощи он побежал на него.И вдруг он остановиля и увидел овраг в котором сидит Софти.Крутой крикнул:
-ПРивет,сестра!Я тебе сейчас помогу выбраться!-и крикнув Крутой побежал за большой палкой.

0

7

- Ты как никогда вовремя! - радостно воскликнула Мягколапка, оперевшись передними лапами о стену пещеры и смотря вверх.

0

8

оффтоп: зайдешь в асю?

0

9

оффтоп:Пока сижу в ней

0

10

- Ау! Ти про меня не забыл?

0

11

НЕт.

0

12

- Тогда я всё ещё внизу!

0

13

Вот и отлично!-Ночь вбежала в бор,прошла немного и остоновилась,она почувствовала запах мышки.Кошка прокралась к добыче поближе,подползла ещё немного и остоновилась принимая охотничью стойку и прыгнула.Через минуту вышла из кустов с свежатенкой в зубах,тут же  пошла в лагерь.

0