Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи битвы » Анкета » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Образец заполнения анкеты:
1.Имя
2.Цепь имён
3.Возраст(в лунах)
4.Пол
5.Статус в племени
6.В какое племя вы хотите?
7.Кошачья внешность
8.БИО
9.Характер
10.Верите ли в Звёздное племя?
11.Как часто будете посещать форум?

Принимающий анкеты: Мотылёк и Крутозвёзд(кто напишет "принят" сам, то пусть пеняет наа себя)
--------------------------------------
English version:
Example of questionnaire:
1.Name
2.Name chain
3.Age (in moons)
4.Cat (he/she)
5.Status in clan
6.Clan
7.Appearance
8.Biography
9.Character
10.Do you belive in Star clan?
11.How often can you visit forum?

+1

2

1.Мотылёк
2.Крылышко - Мотылёк
3.15 лун
4.Кот
5.Целитель Грозового племени
6.Грозовое
7.Чёрный, с яркими голубыми глазами.
8.Вначале обучался на воина, но это учение было для меня нелёгким - я не мог запомнить боевые приёмы, которым меня обучал наставник, и не мог неслышно ступать за дичью. Но вскоре я понял, что путь мой лежит на целительство.Я обучался быстро, запоминал все травы и, самое главное, я получил сон - звёздные предки одобряли моё решение.Уже через 4 луны я стал настоящим целителем.
9.Всегда спокоен,отвечаю немногословно,умён и храбр.
10.Да
11.Постараюсь как можно чаще
Принят естественно!

+2

3

1.Молния
2.Пушок-Ветерок-Молния
3.22 луны
4.кот
5.Глашатай Грозового племени
6.Грозовое
7.Серо-болотный, с белыми просветами
8.Родители погибли в бою, когда мне было 5 лун.Обучился на воина Грозового племени.Когда мне исполнилась 21ая луна меня выбрали глашатаим.Назвали Молния, потому что я самый быстрый в лесу.
9.Часто спокоен, люблю помяукать (поговорить),храбрый и честный.
10.Конечно, да.
11.Буду стараться, как можно чаще.
Принят!

+2

4

1.Крутобок
2.Клубок-Крутобок-Крутозвезд
3.23 луны
4.кот
5.предводитель Грозового племени
6.Грозовое
7.Серый,Зелёные глаза,пару шрамов около глаз,немного откусано левое ухо.
8.Родился в лесу в Грозовом племени.Мои родители погибли в бою против Сумрачного племени,когда мне было 2 луны. Учёба удалась не легко, потому что я почти всегда попадал в разные переделки. Когда мне исполнилось 10 лун я стал войном. Когда мне было 13 лун мне дали на учёбу оруженосца.Потом после того как наше племя победило в битве против Речного племени наш глашатай погиб и тогда я стал глашатаем.Позже через 5 лун погиб наш предводитель.Тогда я стал предводителем.
9.Добрый,отзывчивый,не люблю сражаться,миролюбивый,добродушный,честный,никогда никого не обманываю,никогда не хитрю.
10.Да
11.Как смогу и зайду. Постараюсь 2 раза в день.
ПРИНЯТ!!!Молодец!

+1

5

1.Скалозвезд
2.Полосатик-Камешек-Утес-Скалозвезд
3.36 лун
4.кот
5.Предводитель племени Ветра
6.Племя Ветра
7.Кот небольшого размера,серый с белыми полосками.Нос черный,глаза такого цвета. Небольшой пушистый хвост. Шерсть приглажена и не тапорщится.
8.Я родился в незнакомом мне месте у окраины леса. Родителей я видел мелькоми и не запомнил, как они выглядели. После меня нашёл один из воинов Ветра. В то время Кровавое племя напало на племя Ветра и убило глашатая, так как войско племени Ветра было разгромлено. Предводитель в отчаянии приказал звать всех, кто может помочь.Тогда-то меня и нашли. Меня сразу отправили на учение и научили всему, чему можо научить за 3 дня. Благодаря мне мы одержали победу.После меня на обучение взял целитель.Я почти выучился но предводитель сказал,что племени нужны такиевойны как я. В 28 лун я стал глашатаем,одержал ещё много побед и стал в 33 луны предводителем племени Ветра.
9.Очень мягкий, покладистый, иногда раздражаюсь без особой причины
10.да
11.Как смогу
Принят! Хорошая БИО!

Отредактировано Скалозвезд (2009-04-29 21:55:38)

+1

6

1.Серебряный кот
2.Мраморник-Мраморный кот-Серебряный кот
3.29 лун
4.кот
5.предвода
6.клан падающей воды
7.светло-серый
8.Много тренеровался-стал предводителем
9.нормальный
10.Скорее нет,чем да.
11.частенько
Молодец!Принят!!!

+1

7

1.Имя
Мягколапка
2.Цепь имён
нет :dontknow:
3.Возраст(в лунах)
14
4.Пол
кошка :flirt:
5.Статус в племени
глашатая
6.В какое племя вы хотите?
Клан падающей воды
7.Кошачья внешность
красивая кошка с длинной белой шерстью и голубыми как небо глазами. На правый глаз опущена чёлка, перевязанная ленточкой.
8.БИО
сокрыта мраком...
9.Характер
добрая, отзывчивая. Готова отдать жизнь за друга. На самом деле Мягколапка одинока...не смотря на то, что в обществе она может вести себя раскованно и увереннно.
10.Верите ли в Звёздное племя?
Что-то есть...
11.Как часто будете посещать форум?
да)
Принята!!! :cool:

Я исправила

Отредактировано Мягколапка (2009-04-12 07:08:24)

+2

8

1.Звездогром
2.Огнегруд-Огнегром-Звездогром
3.29 лун
4.кот
5.предводитель
6.Небесное племя
7.рыжий кот с пушистой шёрсткой
8.Я родился в Кровавом племени, где один за одним стали изчезать мои близкие. Первым погиб мой дед в борьбе с лесными котами. Затем началась революция в городе, во время чего погиб мой отец. Не знаю- закончилась ли эта революция, но после смерти отца моя и другие матери отнесли своих очень далеко от этого местаи попали в Небесное племя, после чего от слабости и усталости ушли к двуногим, а нас оставили в этом племени, где я, желая отомстить за близких, стал предводителем...
9.к друзьям отзывчив, к врагам агрессивен
10.со временем пришёл к этой вере
11.постараюсь как можно чаще
Принят!

Отредактировано Звездогром (2009-04-23 16:52:43)

0

9

1. Тигролап
2. Полосатик - Тигрёнок - Тигролап.
3. 37 лун
4. кот.
5. Старший воин.
6. Грозовое.
7. Тёмно-рыжий, с рыжими полосками.
8. Моя мать умерла при родах. Отца не помню, он ушёл в одиночки, когда мне было 2 луны. Так я и рос сиротой, но всегда оставался верен племени. Однажды мне поручили ученика, но он погиб в бою с Сумрачным племенем. в этом бою я и сам был смертельно ранен. Чудом нашему целителю помогло Звёздное лемя, и я остался жив. Следующего моего ученика мне удалось воспитать. Он стал воином и победил во многих сражениях. Всего у меня было 4 ученика. Сам я опытный воин, и даже много раз предлагал предводителю хорошие решения. В племени я имею крепкую дружбу с глашатаем.
9. Всегда честен и никогда не вру. Добрый и верный племени. Умею уважать врага, а если он не честен, агрессивен к нему.
10. Разумеется, да.
11. Постараюсь, как смогу.
Принят!Хорошая био. Одобряю твоё решение на счёт дружбы.(Молния)

0

10

1.Имя
Фрези (Мимолётка)
2.Цепь имён
Фрезечка - Мимолётка - Фрези - Мимолётная Звезда
3.Возраст(в лунах)
20 лун
4.Пол
КоФка
5.Статус в племени
Старшая воительница
6.В какое племя вы хотите?
Грозовое
7.Кошачья внешность
Фрези – довольно привлекательная молодая кошка. Без сомнения, она красавица! У Мимолётки длинная, пушистая тёмно-рыжая шерсть, служащая великолепной защитой от ветра и холода. На грудке и кончике хвоста, а также лапках – белые пятна. Глаза – тёмно-зелёные, цвета молодых побегов. Её отец как-то сказал, что это цвет весны… Мордочка Фрезички отражает все её эмоции, как зеркало. Кошка старается выглядеть невозмутимо-торжественно, но, к сожалению  [а может, к счастью] ей это не удаётся. Размерами Фрези, что называется, не вышла. Невысокая, но зато гибкая, сильная, полная грации. Лапы её удивительно длинные для её тела, но, тем не менее, смотрятся пропорционально. Так что смотрится она довольно привлекательно.
8.БИО
Два маленьких, мокрых и пушистых комочка шерсти лежали на подстилке изо мха и жалобно пищали. Мать притянула их к себе, чтобы малышки (а это были девочки) могли добраться до молока. Она была ещё слаба, но её переполняло счастье – счастье, ведомое лишь тем, кто познал тайну произведения на свет новой жизни.
Один котёнок был рыжий, маленький, а другой, вернее, другая – серая, крупная, плотно сбитая. Глаза малышек были ещё закрыты, но через несколько дней они откроют их, чтобы увидеть этот удивительный, большой и немного страшный мир. Но пока котята жались к тёплому животу матери, жадно сосали живительное молоко и еле слышно пищали.
Поляна лагеря. Мать и двое котят – один серый, другой рыжий с белой грудкой, кончиком хвоста и лапками. И отец, сидящий неподалёку и наблюдающий с истинно отцовской гордостью за игрой сестёр.
Серая малышка была крупнее рыжей, но та была более юркой и гибкой, поэтому потешный бой сводился в ничью. Но вот рыженькая упала, и её стершая сестра прижала её лапками к земле.
- Я победила!
Серый кот, их отец, подошёл к ним.
- Не стоит играть нечестно, Рыська. – Они с матерью долго думали над именем задиристой серой малышки. – Запомни: однажды это может повернуться против тебя. – Он осторожно поднял младшенькую с земли, отряхнул. И посмотрел в сияющие тёмно-зелёные глаза. Он замер. Эти глаза светились радостью, счастьем и чем-то ещё, неуловимым, загадочным…
Снова та же поляна, но на этот раз на ней гораздо больше котов. Все спешат, бегут, кричат… и не замечают маленькую рыжую кошечку, огромными, полными слёз глазами смотрящую на неподвижное тело в центре. Наверно, только мать понимает её. Но сейчас мудрой матери нет рядом, и кошечка просто поворачивается и убегает в лес, чтобы остаться наедине со своим горем. В голове вверятся слова: "Твой отец погиб". Всего три слова. Три…
Год спустя пропала и сестра. Фрези, ставшая воительницей к тому времени, вызвалась отправиться на её поиски.
Не нашла.
И это было хуже всего…

9.Характер
Фрези уверена в себе. Порой даже слишком, но это не мешает ей быть прекрасной воительницей. Эта кошка порой бывает заносчивой, однако она никогда не станет перечить предводителю. Порой это бывает прекрасным, но может принести глобальные неприятности – если предводительница вдруг решит пойти по кривой дорожке. Фрези умна, и отнюдь не бесхитростна. Она весьма преуспела в умении говорить одно, а подразумевать другое.
Но на самом деле это лишь панцирь, панцирь души, скрывающий её истинное обличье.
Она впечатлительна, романтична и наивна. И вся эта "броня" была создана для того, чтобы окружающие видели её такой, какой бы они хотели её видеть. Она всегда зависела от мнения окружающих…
И очень, очень любила отца.

10.Верите ли в Звёздное племя?
Да, Огнегривка всегда верила в Звёздное племя. А когда погиб её отец, пропала сестра...
11.Как часто будете посещать форум?
Постараюсь как можно чаще =)))  :tomato:

Вообще форум оч понраФки =)))) Такой спокойнейкий ... ^_______________^
Принята, конечно! Хорошая анкета!

Спасибо огромное =)))

Отредактировано ~Фрези~ (2009-04-26 16:16:15)

+1

11

Заявка в Грозовое племя временно запрещена!!!

0

12

Нельзя,можно.

0

13

Молния
Крутозвезд
Хочу вам сказать, то принимающий анкеты МОТЫЛЁК, и никто больше. Просто я не только подписываю под котом "Принят!", но и много ещё чего.

0

14

почему только ТЫ?
Почему нам нельзя?

0

15

Крутозвезд
Потому что, Крутозвезд, я не только подписваю "Принят!", но и добавляю их в список, изменяю статус, и ещё много чего...

0

16

Статус он изменил!

0

17

Скалозвезд
А я изменяняю не только статус. И точка.

0

18

В список ща запишем!!!

0

19

Слыш,а Белолапка так ибудет одиночкой или ты сделаешь её войном Грозового племени?

0

20

Интерсный вопрос. Хм... Пожалуй, я сделаю ей исключение.  :nope: И сделаю её воительницей Грозового племени.
Белолапа
Ты согласна?
Крутозвезд
Ладно, можешь тоже принимать анкеты. Я тебе объясню по ЛС. Идёт?  :question:

0

21

О нет... Грозовое племя =*(((((

0

22

~Фрези~
??? :huh:

0

23

Мотылёк да нет, я просто только что потеряла единственного родственника - сестру... =( Ну да ладно я как-нить обойдусь, зато Белолапа будет рада=)))) А это главное!

0

24

ЫГЫ!Хурей!

0

25

Гыгыгы!

0

26

Помоему тут гыгыкать неуместо :tired: человек сестру потерял(((

0

27

Да я не про это гыгыкаю! :angry:

0

28

Как это понять Сестру потеряла?

0

29

Белолапа
Договорились! :yep:

0

30

Может мы это в сюжете сделаем?
Где-нибудь тебя встречаем и ты просишь нас чтобы ты вступила в Грозовое племя!

-1


Вы здесь » Кошачьи битвы » Анкета » Заполнение анкеты