Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи битвы » Анкета » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Mppp

0

62

A я принята?

0

63

1. имя: Песчаная Буря
2. цепь имён: Песчинка- Песчаная Буря- Золотая Звезда
3. возраст: 13 лун
4. пол: Кошка
5. статус в племени: Воительница
6. племя: Грозовое
7. внешность: Светло рыжая кошка, с голубыми гразами, шерсть не длинная, когти острые.
8. био: Я родилась в самом начале сезона Голых деревьев. Нас было трое: Я(Песчинка), Листик и Белохвостик. Однажды в сезон Юнных листьев на лагерь напал барсук. Все племя храбро сражалось, но не обошлось и без потерь... погиб Листик... Я, Белохвостик и конечно наши родители тосковали о нём, но нужно было жить дальше. Когда нас с братом посвятили в оруженосцы и дали наставников, то я поняла что хочу научиться хорошо охотится и сражаться. В самом начале я была неуклюжа, плохо кое-что запоминала, но наставнк помог приодолеть трудности. Я навсегда запомнила его уроки, и буду верно служить Грозовому племени!
9. характер: Добрая, отзывчивая и в меру вспыльчивая. Верна племени, дружелюбная, верная подруга.
10.Верите ли в Звёздное племя?: Да
11.Как часто будете посещать форум?: Постараюсь как можно чаще.

Отредактировано Песчаная Буря (2012-05-04 13:30:59)

0

64

1.Малиновая Заря
2.Малинка, Малина,Малиновая Заря
3.14 лун
4.Кошка
5.Воительница
6.Грозовое!
7.Светло бежевая кошка с с коричнево-чёрными леопардовыми пятнами на длинной шерсти,янтарные завораживающие глаза,острые когти и зубки,левая лапа, кончики ушей и кончик хвоста чёрные.
8.Я родилась в солнечный день в разгаре сезона зелёных листьев,у меня есть две сестрички и брат - Солнышко,Дымушка и Снежик. Я начала обучение довольно удачно. Мой наставник Яркий был мною доволен, но в середине обучения,я получила травму передней правой лапы и луну не смогла учиться.Когда моя лапа пришла в себя я быстро всё наверстала хотя и с опозданием. но всё чему меня учили я хорошо запомнила и усвоила.И я буду верна Грозовому племени до конца!
9.Добрая, отзывчивая,верная племени,серьёзная но весёлая, смелая, гордая, умная, свирепая, иногда наглая и вспыльчивая, ответственная, игривая и ласковая.)
10.Да. С момента рождения.
11.Каждый день. Слово воительницы!

0

65

ну возьмите меня в Грозовое племя.... плииииз

0


Вы здесь » Кошачьи битвы » Анкета » Заполнение анкеты