Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи битвы » Всё о тебе))) » Твоя субкультура))


Твоя субкультура))

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

К какой(-им) субкультуре(-ам) ты принадлежишь?
Рэпер

11% - 1
Ска

22% - 2
Эмо

11% - 1
Гот

0% - 0
Панк

0% - 0
Фурри

11% - 1
Металист

0% - 0
Растаман

0% - 0
Рокер

11% - 1
Другое!

33% - 3
Голосов: 9

1

=)

0

2

Тэст №1

0

3

Твоя субкультура.
 
Результат: Скорее всего ты Ска.
 
Подробнее: Ты любишь классический черно-белый вариант сочетаний, любишь реп и скейт. Достаточно позитивный человек, но вмеру.­

0

4

Тэст №2

0

5

Результат: ти эмо
 
Подробнее: ти оч эмоциональный чел, если тя обидешь, ти сразу заступишься, если че можешь полезть в драку и ти тож оч отличаешься от всех, эт класс ­ ­ и ты жевешь по своим законам...молодчинк­­а ­ ­
http://i51.beon.ru/99/45/64599/51/4258651/0.jpeg

0

6

Тэст №3

0

7

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).

0

8

Итак, я подсчитываю свои результаты, и делаю вывод...
Каждый тэст по-своему прав!
Посмотрите, на мой характер - я очень ЭМОциональна! То вы слёзы :'( , то в смех :rofl: ! Но это не значит, что я всегда-всегда грущу и при первой же возможности режу вены :D
Что я люблю: я люблю кататься на скейте ^^ ! Хотя я не назову это делом моей жизни...
Я мой прикид: гляньте на чёлку Мягколапки! Такие носили хиппи :D ну и вреальной жизни я ношу чёлки типа ЭМО и ХИППИ)))

До...так-то, маи фрэнды! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09090.gif

0

9

А вообще-то я - ГЛАМУРРРР! :love:
Наш дивиЗ:
Мур-мур-мур! Мы любим гламур! Напшикаем духами и зробим пэдикюр =)

0

10

А если честно...я просто человек, у которого свои вкусы, свои взгляды на жизнь и свой стиль :shine: И ни к какой культуре я не принадлежу))) :P

0

11

Я просто реппер,роккер

0

12

:rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:

Субкультура: Фурри!

Это сумашествие!

А у меня вот ... ПоЗиТиФ, то есть всё разноцветное, полосатое, яркое (из одежды), счастливость, всё хорошее, радость (харрактер)

Ну в общем усем понятно =)

0

13

fuf

0

14

Крутозвёзд
о_О?
Что?

0

15

Посмотри на клавиши где написанны эти буквы тогда и поймёшь!

0

16

Крутозвёзд
Ясн
А можно и просто режим Т включить =)

0

17

Как это понять режим Т?

0

18

Крутозвёзд
Это есть такая фишка в агенте =)  :glasses:

0

19

Понятно.А меня там нетт

0

20

Крутозвёзд
Да... Ясно, она так клёво может сразу целый текст перевести и можно будет не перепечатывать =) Если ошибся...

0

21

Понятно

0

22

~Фрези~
до, удобная функция)))

0

23

Мягколапка Lonely
Хх

0

24

~Фрези~
что :question:

0

25

Мягколапка Lonely
Забей =)

0

26

~Фрези~
Чё забе2й?

0

27

Крутозвёзд
Не тебе говорю!

0

28

~Фрези~
ксоооо...

0

29

Мягколапка Lonely
Эээ?

0

30

~Фрези~
ничего...взаимно забей :D

0


Вы здесь » Кошачьи битвы » Всё о тебе))) » Твоя субкультура))