Кошачьи битвы

Объявление




Спасибо всем, кто были с нами! Сейчас Мотылька можно найти вот здесь.
Погодка:
Лето подходит к концу, на носу осень, но дичи всё ещё вдоволь. В начале осени надо будет прикупить холодильник, а к её концу запастись дичью на зиму.
Сюжет
Наш сюжет почти готов! Но ты ещё можешь внести в него изменения, пройдя по ссылке ниже =) ~Идеи~
Администрация:
Главный Администратор:Мотылёк
Администраторы:Крутозвёзд, Мягколапка, Скалозвёзд
Модераторы: ~Фрези~, Молния
Реклама:

Для рекламы вам регистрироваться не нужно

Перс:Реклама

Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи битвы » Книги, которые можно прочитать » Грач и Листвичка - где ПРАВДА?


Грач и Листвичка - где ПРАВДА?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Так что вы думаете?
Воробушек и Остролапка-действительно дети Грача и Листв

87% - 7
Я сомневаюсь в этом!

0% - 0
Я отрицаю такую вероятность)

12% - 1
Голосов: 8

1

Итак, читая книги "Коты-воители", я заметила некоторую напряжённость в отношения между Листвичкой и Грачом. Кроме этого, Листвичка по-особому относится к Остролапке и Воробушку и пекётся о них больше, чем Белка, хотя она считается их матерью...) Я решила перерыть информацию и узнать всю правду!

0

2

"Нам надо поговорить"
бонусная пьеса

Этот сценарий был написан Викки Холмс (Victoria Holmes), когда она была в туре в апреле и мае 2007 года. Он занимает промежуточное место между "Закатом" и "Знаком Трёх". Он содержит несколько подсказок о том, что же произойдёт в будущих книгах.

Герои пьесы:

Грозовое племя:
      Ягодка: кремовый кот
      Ежевика: темно-коричневый полосатый кот
      Белохвост: длинношерстный белый кот
      Листвичка: светло-коричневая кошка

Племя Ветра:
      Грач: темно-серый кот
      Крольчишка: светло-коричневый кот
      Однозвезд: коричневый полосатый кот
      Корноух: полосатый кот

Место и время действия:

На границе Грозового и племени Ветра. А если быть точнее, то это место рядом с большим ручьем, который пробегает через лес на краю торфяника. Раннее время Сезона Падающих Листьев, спустя две луны после Заката.

Пьеса:

Листвичка ждёт Грача в убежище, что располагается в кусте остролиста. Поскольку он идёт по границе с другой стороны ручья, она высовывается. Он даже понятия не имеет, что она там.

Листвичка: Грач, постой!
Грач: Что?! Листвичка, что ты тут делаешь?
Листвичка: Я... Я хотела повидать тебя.
Грач (осторожно озирается вокруг, чтобы убедиться, что их никто не видит): Зачем?
Листвичка (удивлённо): Потому что прошло несколько лун с тех пор, как я говорила с тобой! И... и есть кое-что, что, как я считаю, ты должен знать.
Грач (с горечью): Нет, нету, Листвичка. Ты не обязана говорить мне что-либо теперь. Мы принадлежим к разным племенам, помнишь?
Листвичка: Почему ты так говоришь? Ты же знаешь, что для меня это тоже было трудно. Но Грозовое племя нуждается во мне, как в целителе. У меня нет иного выбора.
Грач: У тебя не было выбора, и поэтому ты выбрала их! Послушай, мне не следует разговаривать с тобой. Что, если кто-то увидит нас? Мои соплеменники только-только начали снова доверять мне, главным образом благодаря Сумеречнице.
Листвичка: Сумеречнице? Почему?
Грач (выглядит сконфуженным): Она... У неё появились котята от меня луну назад. Однозвёзд собирается объявить об этом на следующем Совете.
Листвичка (ошеломлённо, тихим голосом): Ох. Я не знала.
Грач: Ну, а что мне еще было делать, как думаешь? Позволить моим соплеменникам думать, что я был слишком мягок по отношению к Грозовому племени? Сумеречница - чудесная кошка и хорошая мать.
Листвичка (отрешённо, страдальческим голосом): Ты был прав, Грач. У нас нет больше ничего, что сказать друг другу. Прощай.

Перед тем, как Листвичка смогла бы уйти, появляются три кота: Ежевика, Белохвост и Ягодка.

Ежевика: Листвичка, с тобой все хорошо?
Листвичка: Да, я в порядке.
Белохвост (обращается к Грачу): Что ты тут делаешь? Неужели у племени Ветра не хватает воинов, чтобы послать надлежащие патрули?
Грач: Разумеется есть.
Ягодка (с любопытством): А что ты тут тогда самовольно делаешь?
Грач: Однозвёзд не держит нас в лагере, словно пленников!
Листвичка (устало): Просто уйди, Грач.
Белохвост (подозрительно переводит взгляд с Листвички на Грача): Так получается, что вы случайно встретились здесь, не так ли?
Грач: Именно так.
Ягодка: А я помню тебя! Вы ушли с Листвичкой как раз перед нападением барсуков. Но тогда вы вернулись...
Ежевика: Это было давным-давно, Ягодка. Нечего говорить об этом теперь.
Листвичка (спокойно): Нет. Нам вообще не за чем говорить о чем-либо.
Белохвост (заботливо): Грач побеспокоил тебя?
Листвичка: Нет, ничего подобного.
Грач: По крайней мере твои соплеменники доверяют тебе.

Появляются три кота племени Ветра: Однозвёзд - предводитель, Корноух - один из его старших воинов, и ученик Корноуха - Крольчишка.

Однозвёзд: Приветствую, Ежевика! Проблемы?
Ежевика: Один из твоих воинов пытался поговорить с Листвичкой.
Грач: Ой, ради всего Звёздного племени!
Корноух (враждебно): Я вижу одного из наших воинов и двух ваших, плюс ученик. И вы называете это честным боем?
Белохвост: И речи не было о бое, пока не появился ты, Корноух, но если это то, чего ты хочешь...
Ягодка (нетерпеливо): Да! Может я пока что и ученик, но я могу сражаться так же как и Грозовой воин.
Крольчишка (презрительно): Ну, если ты только сражаешься так же хорошо, как Грозовой кот, то нам нечего бояться.
Ягодка: Подойди сюда и скажи это, и я надеру тебе уши, ты, лисий помёт!
Ежевика (резко): Ягодка, нет никакой необходимости в бое. Разве ты не видишь, что они попросту дразнят тебя?
Корноух: В чём дело, Ежевика? Боишься, что мой ученик порвал бы вас на кусочки? Или вы полагаете, что мы не собираемся сражаться? Племя Ветра больше не союзники вам; не теперь, когда Звёздный Луч мертв. Теперь мы такие же сильные, как и любое другое племя, и я полагаю, что пришло время, когда вы сами узнали это.
Белохвост: Каждый кот знает, что единственная причина, почему племя Ветра бегает столь быстро, - это потому что они продолжают убегать!
Однозвёзд: Ежевика, это выглядит так, будто твои соплеменники жаждут битвы. Ты не собираешься их контролировать?
Ежевика: А почему я должен их контролировать, если ты позволяешь своим воинам оскорблять их.
Крольчишка: Я с легкостью могу избить этого глупого ученика прям тут. Каждый кот знает, что он на половину домашний!
Ягодка: Моя мать пришла с пастбища. И это не делает ее домашней кисой! Теперь мы добры по отношению к Грозовому племени. И я рад, что она не пришла сначала за помощью к вам!
Корноух: Ну, Грозовое племя столь радо котикам Двуногих, что имеет целую историю принятия в племя заблудившихся домашних кисок, не так ли? Но, тем не менее, оно не такое уж и гостеприимное для других лесных котов. Как, например, для Коршуна.
Белохвост (рыча): Он пришёл на нашу территорию, чтобы убить Огнезвезда! Что нам еще оставалось сделать? Взять его в свой лагерь и угостить его первым куском из общей кучи?
Корноух: Ах, так у вас не было шанса сделать это, не так ли? Выходит, он сам себе нанес удар заостренной палкой и сам рухнул в озеро, чтобы умереть?
Ежевика: Смерть Коршуна не имеет никакого отношения к вам. Он нарушил воинский закон, и Речное племя хорошо избавилось от него.
Грач (смотря на Листвичку): О, да, коты Грозового племени всегда делают то, что велит им Воинский закон.
Листвичка: Это несправедливо, Грач.
Однозвёзд: Пошли. Грозовое племя может тратить время и дальше, а мы должны завершить патруль. Ежевика, я бы посоветовал тебе сказать своим соплеменникам, чтобы они держались подальше от территории племени Ветра и его воинов. Помни, что мир существует только в полнолуние, и мои коты будут сражаться, чтобы защитить то, что принадлежит им по праву.
Ежевика: У твоих котов нет ничего, чего бы желало Грозовое племя! Идём, Белохвост, Ягодка. И ты, Листвичка.
Листвичка (холодно): Спасибо, Ежевика, но я могу добраться до лагеря самостоятельно.
Крольчишка: Пока, киса! Я буду готов к встрече с тобой в следующий раз!
Ягодка: Готовься быть избитым, понял? Потому что это именно то, что и произойдет.
Листвичка (тихо, обращаясь к себе): Прощай, Грач. Надеюсь, что мы не пожалеем о том, о чём не поговорили сегодня.

P.S. от Бесстрашной: а вам не кажется, что речь идет о Остролапке и Воробушке, которые по сути являются детьми Листвички? Об их рождении Листвичка-то и хотела рассказать Грачу, но он её перебил... Хотя, это могут быть всего лишь мои догадки.

Перевод © by Gothic Star Cat. Взято с www.cat-warriors.narod.ru

0

3

Материал, который нашёл Бич с моего сайта
http://warriorslifeadwenture.spybb.ru

Внимание, идет расследование
С чего же началось мое расследование? С чего вообще начинаются расследования? Да с нескольких фраз, которые просто невозможно пропустить мимо глаз... Так и это расследование началось со слов кота по имени Чернолап (Территория Котов Воителей. прим. авт.) после которых я просто не могла остаться равнодушной.
Ниже я публикую его слова.
"Я повнимательнее перечитал "Знак трёх" и понял, что Воробьишка сын Грача и Листвички! Когда он сказал, что ему снился снег, Листвичка странно съёжилась и сказала, что его мать (якобы Белка) рожала далеко от лагеря. Наверное Листвичка и Белка родили в одно время и Листвичка отдала Белке Воробушка, чтоб никто не знал про её беременность от Грача!"
Согласитесь, догадка правдивая. И именно это заставило меня вскочить со стула, на котором я сидела, тоскливо грызя карандаш, и, возволнованно помахивая хвостом, отправиться на поиски информации.
И она нашлась. Да, подтверждение не заставило себя ждать.
Она нашлась на многим известном зарубежном сайте ДА (DeviantArt. прим. авт.)
http://fc05.deviantart.com/fs23/f/2008/020/0/6/Leafpool_And_Jaypaw_by_plafica.jpg

Автор этой картинки (plafica. прим. авт.) упомянул в комментариях, о том, что Воробушек,возможно, Сын Листвички.
Привожу прямую цитату из другого комментария (С переводом на Русский Язык,разумеется):
"Воинское имя Воробушка будет (Вот тут я затрудняюсь. Сrowfeather перевели как Грач и приставка feather потерялась. У Воробушка будет та же приставка к имени,что и у отца)..Как и у его отца Грача(Crowfeather)
А ты когда нибудь задумывалась, почему Воробушек и Остролапка были Серым и Черной?
Посмотри, и ты заметишь это.
И неужели ты думаешь, что Листвичка скажет кому-нибудь,что у нее котята? Это будет нарушением Воинского закона.
И почему у Белки не было молока?"
Действительно, заставляет задуматься.
В книге "Знак Трех" (Известной как "The Sight" в других странах. прим. авт.) действительно были намеки на родство.
Далее я привожу слова Льдинки со всего того же ТКВ.
"Это когда Остролисточка захотела стать целительницей:"-Я хочу стать твоей ученицей!
Она замерла ожидая ответа. Что если Листвичка откажет ей? Казалось, её слова привели целительницу в полное замешательство.
-Я и подумать не могла...-начала она, но осеклась и мягко сказала-................."
Листвичка наверно хотела сказать:я и подумать не могла что моя дочь выберет тот же путь что и я."

"с.98
-Я научу её всему что знаю сама,-пообещала Листвичка. Она потёрлась щекой о щеку своей ученицы, но почему-то так и не посмотрела ей в глаза. Остролисточка робко подняла взор на свою наставницу и увидела что та мрачно глядит куда-то поверх её головы. Озадаченная, она обернулась и поняла что Листвичка не сводит глаз с Белки. Почему они обе такие печальные?"

"-Знаешь что, Грач,-холодно отчеканила Белка.-Мне всегда казалось что и в племени Ветра когда-то были коты которые забредали гораздо дальше чем им было позволено.
В материнских словах таился каой-то намёк, которого Воробушек не понял. Зато Грач отлично всё понял. Он быстро убрал свой хвост со спины Воробушка и пренебрежительно фыркнул."

"-Когда я был маленьким мне иногда казалось что я бреду по снегу,-признался Воробушек.-Но ведь это ничего не значит? Это же не Великое путешествие, правда?
Шерсть Листвички начала потрескивать от непонятного напряжения."

"- Я с радостью отдала бы последнюю каплю своей крови чтобы спасти твоего котёнка. И ты это знаешь.
Воробушек снова насторожился. Странное напряжение снова возникло между двумя этими котами.
-НАШЕМУ котёнку повезло что Воробушек оказался рядом,-с неожиданной резкостью сказала Сумеречница."
Разумные рассуждения,верно? Сама Эрин Хантер (Творческий Псевдоним, прим. авт.) в книге дала скрытое подтверждение нашей теории.
Далее я привожу Эссе художника с ДА, skyprophecy1
Перевод произвела я, я не профессиональная переводчица,поэтому перевод, возможно, неточный.

"Чтож... Львенок, Воробушек и Остролапка - котята Белки. Да, если верить всем котам воителям. И если верить Листвичке с Белкой.. Но в книгах кошки.. Могли лгать >3
Подумайте об этом.. Холодным, зимним днем Листвичка вдруг понимает,что у нее вот-вот родятся котята. Она не хочет показываться кому-либо,тем самым раскрывая свое незаконное спаривание и поэтому бежит из палатки целителей,чтобы найти секретное место в лесу.
У Белки происходят схватки, в то же время, что и у Листвички, т.к. у сестер телепатическая связь.
Зная,что ее котята появятся в любой момент она идет за сестрой,потому что та позаботится о ней. (Неточно перевела)
В секретном.... Возможно убежище.. 2 сестры не могут больше идти,и у них у обеих появляются котята. У Белки Львенок,а у Листвички Остролисточка и Воробьишка.
Представьте, Белка в полном шоке от своих родов и от Листвичкиных. Листвичка кратко поясняет что произошло
(Я не поняла,но помоему смысл в том,что она подает Белке идею,чтобы оправдать себя (всмысле Листвичку) )
Листвичка умоляет Белку взять 2х ее котят.
(Неточно)
Если бы все узнали о Листвичкином поступке, она могла бы больше никогда не стать целительницей,а,возможно, ее бы даже изгнали.
Представьте, Белка настолько любит свою сестру, что (неточно) дает обещание взять Листвичкиных котят, и забирает Львенка, Воробьишку и Остролисточку в Ясли.
Представьте, Листвичка расказывает племени, что она гуляла с Белкой,как вдруг у нее начались роды, и она всего лишь помогла сестре добраться до дома.
Представьте, Племя поздравляет Белку и тепло встречает ее, когда Листвичка,с горем и безнадежностью в глазах в последний раз смотрит на своих котят и уходит назад,в палатку целителей.
(я не могу перевести From there on, предположу,что это значит "Тогда2)
Тогда, согласно словам Листвички, все 3 котенка - ее сестры. Или она только так говорит.
Тогда, согласно словам Белки, все три котенка - полностью ее. Или она только так говорит.
Согласно Ежевике, котята Белкины и должны быть его.
Согласно словам Грозового Племени, Белка родила трех котят странным зимним утром..."
Заставляет задуматься.. А вдруг ТАК все и было?
Я пошла дальше, найдя видео на всемирном портале Youtube.

Как видите, я провела немалое расследование, погрузившись в него до кончика хвоста...
Завершая статью, я хочу сказать:
Задумайтесь над тем,что вы сейчас увидели и прочитали.
Ведь правда возможно, что Остролапка и Воробушек - Дети Листвички и Грача...
Эрин Хантер не раскрыла это в книгах, однако, она дала несколько намеков...
Это ваше право - верить или нет.
С вами была внештатный корреспондент Кошачьей Правды, Мимоза.
http://i065.radikal.ru/0807/1e/b13ab0958090.jpg

Оставайтесь с нами и ждите новых фактов!
Помните, не все то,чем кажется...

Вот эта самая    МИМОЗА

0

4

Тоже с моего сайта...
Во что нашла! И кстати по поводу того что Львинолап сын Белки. Тогда у неё должно быть молоко!(Хотябы немного!) У Листвички тоже могли быть рыжие котята! (Огнезвезд рыжий!)

Судя по всему Остролапка, Львинолап и Воробушек- дети Листвички и Грача!!!!!!!
1. Обратите внимание на то, какие у них похожие характеры!!
2. Англ. имя Листвички- LEAFpool, А воинское имя Остролапки-HollyLEAF.
Грач-GrowFEATHER, Воробушек- JayFEATHER!!!
3. Я точно не помню в какой книге прозвучали эти слова:"У него(Воробушка) ВРОЖДЁННЫЙ дар целителя!" (или чтото в этом роде, со словом ВРОЖДЁННЙ)
4. в ЗНАКЕ ТРЁХ говорится что Воробушек долго шёл по снегу, НО если Белка родила котят в сугробе, она всегда могла позвать на помощь войнов!А Листвичка не могла, это её тайна!!!
5. В Тёмной Реке Грач сказал Ветерку глядя на Листвичку:"Не забывай, Ветерок! Грозовые коты приветствуют смешение кровей!",а "Листвичка дёрнулась, как будто он её ударил"!!
6. Звёздное племя предсказало Листвичке ОЧЕНЬ необычную судьбу!
Там было, что когда Остролапка вернулась с матерью от Речных котов, Листвичка с такой неожиданной горячностью сказала, чтобы она так больше никогда не поступала... Остролапка еще удивилась....
А еще Листвичка сказала грачу, что не все уходят от ответственности во дни испытаний.... Он тоже дернулся, будт она его ударила...
Или, во сне Листвичка увидела три звездочки. Ласточка не открыла ей тайну этих трех звездочек, но сказала, что их пути тесно связаны!!!!!!! АА!!! А Листвичка глядя на эти три звездочки почувствовала себя лучше и уверенней!!

А Белка не так уж и лелеет своих-то детишек. там было написано, что почти сразу же после родов она приступила к своим воинским обязанностям!
Смотрите, доказательства, что Белка не много времени проводила с ними и у нее не было МОЛОКА что странно. Ведь для этого кошкам дают специальную траву, а Белка просто ушла из детской!

А это с другого форума!

Я знаю, некоторые даже не имеют сведений о том, что Львинолап, Воробушек и Остролапка не дети Ежевики и Белки. Эти, троя, дети Листвички и Грача. Некоторые считают, что только Воробушек и Остролапка. Но Львинолап тоже ребёнок Листвички.
Доказательства того, что Львинолап, Остролапка и Воробушек дети Листвички:
1. Именно жизнь Листвички они изменят.
2. Листвичка в книге «Закат» видит три звезды на небе, а не кто-то другой.
3. В этой же книге Листвичка думает, что сезон Зеленых Листьев очень хороший, даже у неё бока округлились. Ну, это и так понятно. Она беременна!
4. Львинолапа, Воробушка и Остролапку радела Белка далеко от лагеря, а почему не в лагере? Ещё была зима. Так что это Листвичка радела.
5. У Воробушка характер как у Грача. Чёрная шерстка Остролапки как у Грача. Ну, здесь и так понятно, Львинолап влюбился в кошку из другого племени, весь в отца…
6. Самое главное:
Приходя в себя от ран, Белка (Полёт Белки) пытается несколько раз восстановить свои боевые обязанности, но у неё не получается.
Когда пламя дошло до Грозового Племени. Белка (Полёт Белки), Львиносвет (Львиное Пламя), Воробушек (Сойкино Перо) и Остролистая (Острый Лист) были схвачены в лагере. Белка (Полёт Белки) раскрывает им секретный выход из лагеря, но там нужно карабкаться вверх, что беспокоит Воробушка (Сойкино Перо). Она говорить, что это отлично, они втроём никогда не были здесь. Когда они выбираются из лагеря, троя охвачены стеной огня. Белка (Полёт Белки) старается сотворить деревянный мостик, но её сила на исходе. Она зовёт на помощь Уголька (Мех Пепла), когда он видит, то выхватывает палку и проталкивает её, но не пропускает троицу. Наконец он понимает, что Белка (Полёт Белки) обвиняет его, и говорит ей, что убьёт её трёх котят, и обвинит в этом её. В отчаянье и гневе, Белка (Полёт Белки) открывает секрет, который неизвестен никому: все, троя, не её дети!
Ошеломленный внезапной правдой, Уголёк (Мех Пепла) оставляет их в покое. В ночь Собрание, Белка (Полёт Белки) и Уголёк (Мех Пепла) оба отсутствует. Белка (Полёт Белки) появляется запыхавшиеся и говорит племени, что помогала Листвичке (Травнице) собирать целебные травы. Её лапки в грязи и она говорит Ежевике (Чёрная Смородина), что поскользнулась и упала в грязь. Уголёк (Мех Пепла) всё ещё отсутствует, но вскоре найден и принесён в лагерь. После Листвичка (Травница) выяснила причину его смерти. Огнезвёзд (Огненная Звезда) объявляет это и Белка (Полёт Белки) выглядит очень нервно, затаив дыхание.
(Я нифига не поняла!)

Отрывок из книги "Знак Трёх"
-Когда я был маленьким, мне иногда снилось, что я бреду по снегу,- признался Воробушек.- Но ведь это ничего не означает? Это же Великое Путешествие, правда?
Шерсть Листвички начала потрескивать от непонятного напряжения.
-Нет, Великое Путешествие закончилось задолго до твоего рождения. Но ты… твоя мать очень долго брела по снегу, когда ты был совсем маленький. Вы родились вдалеке от нашего оврага, и ей пришлось долго ждать, пока вы окрепнете и наберётесь сил для возращения в лагерь.

Не странно ли это? Не в лагере, а далеко-далеко от него... и ждала несколько месяцев?!

Коментарии

Ой-и... Н-да. Только первое доказательство опровержимо - в книжке, хотяя ее сейчас не имею с собой, говорилось, что Белка родила далеко от лагеря, потому, что зачем-то ушла. Хотя, тогда все правильно - она ушла чтобы Листвичка отдала ей котят. Но тогда... Почему никто не заметил, что Листвичка носит котят?! Это не так-то уж легко спрятать.

Да, это вопрос. Может, соврала, что к ней приходило Звёздное племя и просило что-нибудь сделать? Вот она и бродила по нейтральной территории... Хотя это лишь моё предположение. Я слышала, что развязка будет доо четвёртого цикла.

Отрывок из книги "Тёмная река"
-С какой стати? - возмутился Воробушек.-Что если Остролапка сама сбежала?
Что происходит с Листвичкой? Почему она беспокоится больше, чем Белка?
Последние строчки говорят сами за себя.

Есть опровержение!

Я считаю что Родители Львинолапа-Белка и Ежевика,а Воробушка и Остролапки-Грач и Листвичка.
Во первых-Почему Звездозап помогает Львинолапу!
Во вторых-Ветерек очень похож на Воробушка.
В третьих-Подумайте почему Воробушек слепой?Мой вариант-потому что его мать наказало Звездное племя-его мать целительница Листвичка и ей воспрешено иметь детей.
В четвертых-Уж очень они все похожи на родителей.
В пятых-Ну не может быть Львинолап сыном Листвички!!!!

Фуф! Ну вроде все! =)

0

5

Ну и...что сказать? По данным моих друзей, в Секретах Племён расскаывается о том, что Остролапка и Воробушек - дети Грача и Листвички!

0

6

Мягколапка Lonely
а я думаю нет!

0

7

Начну с того, что НИЧЕГО про котят Листвички\Белки в Секретах племён нет. Но я тоже думаю, что Воробушек и Остролапка - котята Листвички. А Львинолап - Белки. Уже предъявилось много тому доказательств.

0

8

ага.Понятно.

0

9

Мотылёк написал(а):

в Секретах племён нет

их три тома будет, а пока вышел один!

0

10

А вообще меня Грач бесит. Он - бабник :angry:

0

11

Ага

0

12

понятно

0

13

Белолапа
он мне нравится, но он меня бесит! :insane:

0

14

....

0

15

Крутозвёзд
дооо, это любовь зла - ******* * *****!
:sceptic:

0

16

:D  :D  :D

0

17

Крутозвёзд
а что, у меня так было... :rolleyes:  :sceptic:  :x

0

18

Ладно.Всё понятно

0

19

Крутозвёзд
мистер Понятно :D

0

20

Mrs Lonely
Я знаю.

0

21

Mr Флуд.Крутозвёзд
=)

0

22

Мне лично кажется что Остролистая,Воробей и Лвиносвет дети Листвички и Грача потому что Белка сказала"И тогда Воробей понял самое главное:сколько бы правды не было в словах Белки,она всё равно любила их.Но она не была их матерью. "
А ещё я читала начало первой главы в Восходящим солнце"А  ты знаешь что я не твой родственник -выкрикнул Львиносвет,он дрожал всем телом ожидая ответа.Но Звездоцап   повёл себя на редкость спокойно и ответил-Я знаю."

0

23

А правда в книге "Восход солнца". Я прочитал около месяца назад...

0

24

а я раньше!

0

25

Крутозвёзд
Разумеется, раньше! Ты же её заказал, а я ждал, пока не появится в магазине в дешёвом виде. :|

0

26

А она стоила 178 рублей!

0

27

А в магазине 156. :dontcare:

0


Вы здесь » Кошачьи битвы » Книги, которые можно прочитать » Грач и Листвичка - где ПРАВДА?